Петанк
30 июля 2015 (чт), 19:00 21:00

Место проведения
Москва, Парк Горького Встречаемся возле кафе-петанк La Boule. Оно находится между летним кинотеатром «Пионер» и Голицынским прудом

30 июля 2015 (Четверг), 19:00

Петанк

Петанк – чрезвычайно популярный во Франции уличный спорт, нечто среднее между боулингом, бильярдом и керлингом. Сегодня это одна из самых популярных игр на свежем воздухе! Если ты еще ни разу не играл в петанк и не определился с тем, кто ты — пойнтер, шутер или миддл, добро пожаловать на Первый Чемпионат по Петанку, который организовывает Oasis.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Так как петанк – это командная игра, необходимо сформировать команду из 2 человек. Если ваше желание сыграть в петанк коллеги не поддерживают, не отчаивайтесь, мы будем рады вашему присутствию и сформируем команду на месте. 

Для дополнительной информации обращайтесь по телефону:

+7 915 343 78 47 Ольга

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше